Лариса Рябичева

хочу заказать с сайта ebay.com, но доставка платная. сколько в общем я должна заплатить за доставку?

Максим Крайнов

смотря куда и от куда от 300 до 1000

Наталья

столько, сколько указано на странице товара, по получении вы НИКОГДА не платите ничего. Все оплачивается одномоментно в момент оплаты товара. А стоимость доставки сама по себе ничто - мб вещь за 10р, а доставка к ней 3400, а может и вещь стоить 3300, а доставка 30. Так что лучше оценивать их совокупность.