Вера Яковлева

Хочу заказать зеркальный фотоаппарат на Ebay-е! во сколько мне может обойтись доставка?

Canon 600D цена 675$, на ebay-е написано что доставка бесплатная! но во сколько мне обойдется таможенная пошлина? если она будет? живу я в Казахстане, Астана
всем заранее спасибо!

Alihandro

Доставка зависит от веса товара, способа доставки и честности продавца (он может часть цены товара перекинуть в доставку) . Так что от бесплатной до 600 баксов. Если вещь ценная/хрупкая то обычной почтой возить нельзя - сопрут или побьют - тут нужна курьерская доставка типа EMS, UPS, DHL etc. Стоит она подороже, зато доставляют на треть быстрее и до квартиры.

Страна, откуда товар идет не играет значения. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Такие вещи (дорогие и хрупкие) нужно заказывать ТОЛЬКО курьерскими почтовыми службами - UPS, EMS, DHL, FedEx etc. Стоимость доставки айфона - 40-60 баксов.

Андрей Петухов

найдите посредников

Се
Серёжа

ни сколько. только могут разбить. наша почта ни за что не отвечает