Димарик Рожнов

Как совершать покупки на сайте ebay.com?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как покупать на этом сайте? Как делать ставки и почему один и тот же товар там можно встретить по разным ценам? Буду благодарна за подробный ответ имеющего опыт покупок. Информацию на сайте читала, но не во всем разобралась.

Ольга Аймадинова

Сперва заведите банковскую карту - через неё будете делать покупки. Банк России либо Visa. также можно MasterCard. Затем регистрируетесь, вписываете при регистрации номер карты - всё можно покупать. Есть ставки на товар в режиме аукциона, но можно также купить сразу, если есть кнопка BuyNow (купить сразу) . Вы можете задавать вопросы продавцу по поводу доставки товара. За доставку взимается плата, так что смотрите внимательно, чтобы в цену включалась доставка. Также при покупке обращайте внимание на репутацию продавца, поэтому не ленитесь смотреть отзывы.

Ка
Кайрат

В ютубе полно видеороликов на эту тему.. ищите там.