O:
O33O :)

Кто часто совершает покупки на EBAY? Помомгите!

Купиз 2 лота (лампочки) оплатил, мне пришли на почту письма что товары отправленный. Прошло уже 2 недели, хочу узнать где сейчас находится товар, но не могу найти где это сделать и не могу найти Tracking number(код посылки) все уже обыскал, не где нету. Подскажите где его найти, если можно то и картинку прикрепите! ! помоите ламеру плиз!!

Ирина

Обычно трек-номер бесплатно дается продавцом при покупке на сумму более 50 (у каждого продавца по разному) долларов. Либо при оплате товара покупается за дополнительные деньги. Если ваш товар стоит меньше и вы не договаривались с продавцом о трек-номере, то вам остается только уповать на честность продавца. Но не беспокойтесь. На ебее обычно не обманывают. Тем более, что покупка оплачивалась через пай-пал (наверное?) . 2 недели - не срок для Российской почты. Обычно посылки идут около месяца. Так что вам ждать еще две недели.
Удачи.

Наталья Герасимова

Трекинг бывает только у застрахованных посылок, скорее всего это не твой случай.

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.