Елена Тупикина

Те кто совершал покупки на ebay вопрос к вам.

Ищу себе часы на яндекс маркете нахожу понравившуюся модель и пытаюсь найти такуюже на ebay и терплю фиаско. Например часов Casio Casio G-7700-1E на ebay нет, а найти можно только если вбить Casio G-7700. Скажите такие часы являютя поделкой?

Лия

А какая разница 1Е или 1ER? Скорее на яндекс маркете информация не полная. Часов Casio G-7700-1ER на ебэе полно. Внешне - один в один. Функционал тот же.