Павел Карпов

Доставка на ebay.com? Где указывается возможна ли доставка в Россию и как найти такие интернет магазины?

Сергей Кабачков

Shipping - это всё о доставке. Если отображается стоимость, то сразу становиться понятно, что доставка есть. Если нету, то пишется "May not ship to Russian Federation"

Александр Палютин

Если ты зашел под своей учеткой, то тебе и показывается стоимость доставки в РФ.

Список интернет-магазинов с прямой доставкой в Россию