Денис Краснослободцев

Как заказать в зарубежном интернет магазине если нет в нем доставки в Россию?

Знаю, что есть специальные службы доставки, в которых товар сначала приходит к ним, а они уже присылают на мой адрес. Но названий не знаю

Ирина Туева

скопируйте в поисковик фразу "почти все о покупках в американских
интернет магазинах", выйдете на блог, там в содержании "начало покупок" прочтете и о посредниках.