Наталья Шибаева

Где заказать косметику с доставкой по России?

Захотела я вчера такую Pixi - Early Bird Kit штучку. Полазила по сайтам, где в Россию не возят, где доставка очень дорогая.
Кто знает, подскажите, где заказать, чтобы желатьльно просто с карты заплатить с paypal не мучиться или еще с чем. Я живу в тульской области.
Заранее спасибо)

Елена Дудина

Посмотри здесь: bitly.com/TnMO66. Условия хорошие. Там разные варианты оплаты и доставка в Россию. Могут прямо домой привести.