Дмитрий Пучков

Где с доставкой в Украину из заграницы можно заказать новинки косметики, которых еще у нас нет?

Я устала безрезультатно искать у нас в Киеве новинки косметики той же Мейбеллин, допустим, которые появляются у них на официальном сайте и находятся в широком доступе заграницей. Искала на eBay, но боюсь получить оттуда некачественный продукт, да и пересылка к нам в Украину довольно-таки дорогостоящая за каждый продукт. Девушки, у кого уже был какой-то опыт подобных заказов с других каких-то сайтов? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо за внимание.

Настюшка Юрина

лукфантастик, филюнчик, клубника

Надежда Вечканова

А смысл искать такие новинки? Слово НОВИНКА!

Такое как здесь где то видели?

Есть магазин в Киеве, самовывоз, оплата при получении. При оплате в USD чуть дешевле 🙂, склад возле жд вокзала.

Переходите по ссылке и будет скидка 7,5 проц

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или регистрируетесь здесь и скидка 30 проц, каталог тоже здесь

http://101130673.newayseurasia.com/ru/about/katalog-produkcii/

Ольга

А какие бренды Вас интересуют? Я беру себе на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь море всяких новинок и не только. В качестве уверенна, уже не первый раз заказываю и всегда довольна результатом 🙂