Толик Етчик

На каком российском сайте можно заказать "Невскую косметику " с доставкой заграницу?

Ксюша Архипова

О, мне кажется, что, если вы обратитесь в службу поддержки этой компании и объясните свои затруднения, они уписаются от щастья сделают для вас исключение и вышлют свою продукцию в любой уголок мира, это же неслыханный прецендент )) и тааакой пиар!
Пысы-очень любопытно, о какой "загранице" речь? Молдова? Узбекистан?