Ма
Мария

Где дешево можно купить косметику Holy land в Москве? (Могу заказать доставку)

хотелось бы по соточке хотя бы сэкономить - косметолог назначила именно этим умываться. Т е беру не 1 вещь этой марки

на иБэй можно, но можно напороться на дорогую доставку

Виктор Карасев

я покупаю на луфо. ру. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Jaslan

Моя девушка заказывает тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вроде всем довольна.