Azizjon

Хочу заказать косметику. Она с бесплатной доставкой. Но я не в Москве... а в Татарстане. Куда придет и действительно ли

с бесплатной доставкой будет?

Rinan Halabiya

Спрашивать надо не у нас, а там, где заказывали.
Вообще стрёмно это. Я по почте ничего не заказываю. Было дело - книги заказывала. К книгам в подарок приёмничек карманный - конечно, разбили его на почте. А почтовый сбор с меня взяли - мама дорогая.