Роман Поздняков

где можно заказать вкусную еду с доставкой?? ? (Москва)

Помимо суши, роллов и пиццы. Посоветуйте что нить плиз.

Тина

Приложение Delivery club поможет всегда! Там всегда вкусная еда!! ! (рифма)))

Виктор

кулинария наверняка есть рядом. Иль Патио доставку делают

Юля Матесова

Деливери клаб
Классный сайт и сервис)

Св
Светлана

Delivery club Отличное приложение

Ya Anechka

Вот еще, где можно заказать вкусную, свежую и здоровую пищу! http://banket-restoran.su/ Большое разнообразие, можно заказывать и к праздникам, все будет сделано точно по вашему заказу1Настоящие профессионалы своего дела!

Людмила Дроздова

смотримhttp://tsars-ketering.kiev.ua/kanape.html

Сергей Третьяк

mamipizza.ru
Кто еще не пробовал тут пиццу, очень советую поскорее это сделать! Очень очень вкусно!

Во
Вова

Я сама пиццу не очень люблю, но с недавнего времени пользуюсь услугами этой доставки, где кроме пиццы можно заказать бургеры, салаты, а также ресторанную еду

Оксана Салистая

Поробуйте сделать заказ в компании РОСПКП. Это такой потребительский кооператив. Сам заказываю здесь продукты почти год. Очень доволен. Продукты привозят на дом, все очень вкусное и свежее. При этом цены ниже, чем в магазинах. Еще эта компания предлагает бонусную систему для постоянных клиентов. В общем со всех сторон выгодно заказывать. Такого отличного сервиса я в других компаниях не встречал.

Павел

Я люблю роллы, классические и запеченые роллы, и пицца пеперони! уф пальчики оближешь, а еще могу поделиться сайтом где я заказываю, там хорошие акции проводят, и спинер в подарок дают 😄 кому будет интересно гляньте - tomago.ru

Сергей Минин

https://vkuslab.ru/ - очень вкусная еда, как в хорошем ресторане. с бесплатной доставкой. Если что - промокод VKLSP1030 на 750 рублей, вводить при регистрации. Можно оплатить 50% заказа. Из того что брал - очень вкусный Бефстроганоф, цезарь с креветками, овощной салат с моцареллой, бургер фирменный. С учетом скидки первое, второе и салат рублей 400-500 выйдет
Через Delivery Club они тоже есть, но через родной сайт скидки большие

Евгений

Можно заказать из самого ресторана доставку вкусной еды в Black Market blackmarketcafe.ru

Владимир Ершов

Мы на обед на работе всегда заказываем в Империи Пиццы. Не смотрите на название, это не только доставка пиццы, там есть супы, воки, салаты, постное меню и даже десерты. Так что советую!

Vitalii Akulov

Delivery Club – классное приложение для доставки еды. Намечается какой-то особенный день? Устроить романтический ужин для второй половинки – это легко. Блюда любой кухни мира в одном приложении на твоём смартфоне. Всё самое вкусное в пару кликов окажется на столе. При регистрации каждый пользователь получает подарок – 600 баллов, которые можно потратить на дополнительное бесплатное блюдо к основному заказу. Воспользуйся прямо сейчас: go.ultimamobile.org/A8kEz9

Самаэль Аун

Так как место мы арендовали не кафе и ресторан, то еду надо туда заказать было. Подруга посоветовала мне службу банкетную: http://banket-restoran.su Нам понравилось. Хороший выбор, адекватные цены и вкусно. Доставка быстрая, обслуживание на высшем уровне. Цены также приемлемые .Советую, вот ссылка

Елена Мананникова

Частенько заказывал в Банкет ресторан Позвонил, сделал заказ, без проблем, у них и онлайн заказ есть.
Что радовало, что заказ привозили в оговоренное время.

Юля Морозова

в То Да Сё

Анюта Жукова

тануки-ерш

Татьяна Любавская

а что. Му Му больше не работает?

Тилли Ток

якитория, пицца-фабрика (вроде)

Татьяна Карих

Диливери клаб :))

Andrews Andrews

либо деливери клаб а если суши то суши шоп

Ев
Евгений

v-dosuge.ruview/632876/
Где в Москве вкусные суши/роллы с доставкой? ..(1) 2. Где в Одесса можнозаказать китайскую еду с доставкой?? ?(1) 5. Где в Москве можно купитьщебень с доставкой 3 куба? : Подскажите контору или частника, чтобы недорого было.

Анна Агеева

Да и при этом есть возможность сэкономить на заказе при помощи купонов Delivery Club на скидку или бесплатную доставку http://мгтс-инфо.рф/food.html

T@
Tpogreban @mail.ru

Диливери клаб

Ир
Ирина

Delivery club

Timur Chik

Для меня лучшая доставка это 3332222.ru/ . Быстро и качественно. Еда всегда горячая и очень вкусная. Советую!