Элементарно, Ватсон! Надо привезти то, чего там нет.
Грибочки маринованные домашнего приготовления из Подмоскрвных лесов, рыбки копчённой так же из рек и озёр Подмосковья, варенье из черноплодной рябины, из смородины, малины и крыжовника.
Ну и буханочку хлеба Бородинского, желательно свеженького.
Поверь, они будут довольны!
Покупка и выбор продуктов
Что из вкусной еды можно повести друзьям в Грецию из Москвы ?
роме водки - не много. крендель испеките и еще блины
Сало и чёрный хлеб. Проще спросить у них, чего бы им хотелось
Метр сала и самогон.
Екатерина Митяшкина
Всего этого там полно!!!
Валентина Путинцева
Такого самогона - нигде нет,если гонишь по собственным рецептам и технологии.
А как ты их поведёшь? ? Пешком? ? по дороге всё сам и съешь!!!
Екатерина Митяшкина
А если я полечу на самолёте,то что им подарить вкусненького?
Чёрный хлеб солёные огурцы и гречку
Екатерина Митяшкина
Всего этого там полно!!!
Анна Белобородова
Гречневая крупа у них продаётся в "русских магазинах"
Своим друзьям во Францию вожу обычно икру и гречку....
Екатерина Митяшкина
А я в Узбекистан везу конфеты,сыры и йогурты!
Что из вкусной еды можно повести друзьям в Грецию из Москвы
мёд, икру кабачковую, шпроты
В Греции всё есть!
Вообще, сейчас за границей есть так называемые "Русские магазины" и там можно купить почти все наши приколы, но всё равно - не то.
И ещё нюанс - это греки или русские?
Екатерина Митяшкина
русские,но не бывшие россияне
Лично я ничего путного там не нашел. Ну если только оливковое масло.
Екатерина Митяшкина
прочитай вопрос ещё раз!!!!
Екатерина Митяшкина
Прочитай вопрос ещё раз!!!
пельмени с водкой
Екатерина Митяшкина
Всего этого там полно!!!
Раз "Этого там всего полно!!! ", значит и вопроса нет.
Привези своим друзьям лучше хорошее настроение и позитив.
Селёдку, чёрный хлеб, солёные огурцы, маринованный чеснок, сало и наш русский шоколад. Всё это конечно там есть, но не такое, наше намного вкуснее.
Екатерина Митяшкина
в русских магазинах прямые поставки из России
....баранки)))
Не знаю, как в Москве с грибами, но баночка соленых рыжиков или маринованных маслят - это было бы очень по-русски.
Екатерина Митяшкина
там в русских магазинах этого добра полно!
Щи зеленые и пельмешки )))
Екатерина Митяшкина
Всего этого там полно!!!