Покупка и выбор продуктов

Какую вредную, но вкусную еду вы позволяли себе недавно?

Инна Московчук
жаренная картошка
Анастасия Боричева
Лучший ответ
Хамон ) и уши свиные с языком свиным )
Вот из гостей только ТОрт ела а не надо бы
Оля Россова
Раиса ... зеленый чай поможет.
Фуагру и Фондю.
Сало с соленым огурцом и с черным хлебом.
#ольга Цивьян
ооооо. Обычная еда, что готовят в домах на праздники и подают в ресторанах. Ничего полезного - но это было вкусно.
очень много спиртного с шашлыками и запеченой уткой. на НГ. да салаты напичканые этим зловещим маянезиком)
Юлия Пупина
#ольга Цивьян прошло сколько дней и все помним.
Издеваешься? Только праздники закончились... Чего мы только ни ели... И все вредное.
копченую рыбу
Ольга Шепелева
Еда, которую я ем, вреда мне не наносит. Всякие чипсы, фастфуд, сладости я ем так редко и мало, что это вред нанести не может. То, что я готовлю, до состояния порчи не доходит, так что тоже вреда не принесёт.
Айым А.
Мини тортик
Klara Malitova
Оладьи вчера жарила.
D_
Diko ____
сегодня две зефирки.
Ольга Марилова
не ем вредную еду.
но полезную ел в бооольшом количестве))))) самсу с ягнятиной жареный палтус пельмени и вареники домашние шашлык и прочее такое..
в оправдание могу сообщить что компенсировал обжорство хорошим красным сухим вином и активными видами спорта-не вместе с вином а вместо))
аминь)
Гульнора Рафикова то, что Вы перечислили не полезная
Торт, шашлык, салат с майонезом, колбасу, солёные огурцы, конфеты, шоколад.
Недавно делал барбекю на даче, но я эту еду вредной совсем не считаю. Готовил чудесный шашлык из баранины на своей новой печи-барбекю. Заказывал её месяц назад в Интернет-магазине "багира камины". Мясо получилось очень нежным, ароматный и вкусным. Всем гостям безумно понравилось! :)
Ainur Ongarbekova
чипсы и колу
Пиво. Ел весь вечер..
Жанна Мирная
салаты
Мадоська *)
Недавно позволил себе шашлык, я его обожаю, даже мангал купил в https://lit-kom.ru