Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте,Что из вкусной еды можно повезти друзьям в Израиль из Москвы?

все что вы тут перечислили есть в израиле в предостаточном количестве. один продукт- это настоящее сало! только не с рынка а засолить самим и выбрать на рынке нужно суметь чтобы шкурка была мягкая. овощи если только со своей грядки а то привезешь помидоры турецкие! вот смеху то! мед тоже если взят у знакомых с пасеки. водка сигареты и все другое просто дороже значительно вот и вся разница. сигареты в украине в 10! раз дешевле
Gul'vira.... Shuk[Ur]Ova...
Лучший ответ
видимо, в Израиле магазины не работают и еды там нет никакой??? ?
проще- приготовить что-то на месте
Полина Ивашина
Ой! В июне к нам приезжали родственники и просто уплетали маринованные помидоры. С собой конечно их не взяли, тяжело, а вот целую термосумку сумку моих фирменных замороженных вареников с вишнями они повезли.
У них там невкусные овощи, как пластмасс.
А, ещё ! Говорили что Мартини у них тоже не такое. Тоже пару бутылок им передали.
Света Фоминова фирменных замороженных вареников с вишнями я бы у Вас купил и отвёз в Израиль....
как это осуществить в реале?
Мои друзья просили привести водку
Света Фоминова Сейчас позвонил туда,они сказали,что в их супермаркете 45 видов водки,в том числе 9 из Росии
Селедку в горчичном соусе
Света Фоминова сейчас разговаривал по телефону с друзьями,они сказали,что селёдки в горчичном соусе у них в русском магазине можно купить по 17 шек за кг
Мои знакомые оттуда просили русский шоколад и конфеты. Бородинский хлеб. Интересно, последний там есть?
Алена Викторовна Иванова нет в россии русского шоколада да и хлеба тоже! не секрет что владельцами всей русской кондитерки являются европейские концерны а у них свои технологии!
Достойный еврей не будет кушать некошерную вкуснятину.
†minion† ©
Света Фоминова Мои друзья в Израиле -русские!
Gul'vira.... Shuk[Ur]Ova... достойный еврей на молитве а не в ответах!
вкусных огурчиков с рынка из бочонка))
Ульяна Ионина
удочку для ловли рыбы---ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда...
Ирина Боброва
Света Фоминова то есть Вы в гости приезжаете без подарка,...
только с удочкой?
видать Вы очень добрый,щедрый и практичный товарищ!
Селёдку под шубой.
А я всегда прошу сушеную рыбу и сало,, и еще домашние колбасы