Дима Дерябин

Как получить трек номер при заказе на ebay.com, если доставка бесплатная?

Может можно как то выбрать и доплатить денег?

Елена Рекина

Трек номер посылается вам на электронную почту. Но если доставка бесплатная, он не всегда вручается, на то она и самая дешевая доставка. Так же вы можете попросить у продавца номер за определенную плату, обычно составляющую 3$. Учтите на Ebay очень важно знание английского языка. Напишите продавцу некорректно, он вас не поймет.