Юл
Юлия

у меня не получается оплатить покупку на ebay.com

"We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard . This happened because it has been denied by the card issuer.

To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account."

Мы сожалеем, но ваша транзакция не может быть завершена с использованием выбранных карт, MasterCard . Это произошло потому, что ей было отказано по эмитенту карты.

Чтобы заплатить за эту покупку прямо сейчас, связать дебетовую или кредитную карту к своему счету PayPal.

гугл перевел мне так.

Be

нужно привязать свою карточку, там пайпел снимет 1.95 и потом вернет, и у меня Віза карточка, может карточка неподходит просто.