Татьяна Иванова

Доставка из-за рубежа

Добрый вечер! Интересует следующий вопрос: при доставке товара (авиа или водной почтой) из Китая, можно уже в России выбрать отдельный способ доставки? А по-подробнее?

Ислом Муминов

Только заранее!

Иван

способ доставки выбирается сразу

Антон

1. Есть утвержденные пункты отправки и приема МПО.
2. Между ними есть утвержденные маршруты.
И если по этому маршруту разрешен только один вид транспорта, то сколько хочешь столько и прыгай с бубном - другого транспорта у тебя не будет.
А в России все способы доставки превращаются в один - Почта России.
Все остальные конторки по доставке отправлений просто сверху сидят над этой почтой.