Анастасия

Доставка

Хочу сделать другу подарок на день рождения, а он в другом городе. Я в Москве - он в Иваново. Как можно отправить ему подарок? С помощью какой-либо доставки? Тогда с помощью какой лучше? Почтой России как-то не особо хочется...

Мурашкин Александр

"Компания DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. DHL предлагает такие услуги как: срочная курьерская доставка по всему миру, экспресс-доставка почты, документов и грузов...." - http://postoperator.ru/dhl