Елена Громыко

Какая служба доставки лучше?

Вопрос со службой доставки: предлагается три варианта:
1 обычной почтой
2 DHL
3 EMS
Про первое вроде все ясно, второе быстро и дорого, а вот EMS - это что? Вроде тоже к Почте России относится, и вроде как экспресс почта)) ) Как она себя показала? Какие сроки по сравнению с обычной Почтой России и DHL ?

Михаил Хромов

ОО смотрели в новостях ПОЧТА РОССИИ целые тонны из за границы правда лежат на складе в Москве в аэропорту