Радик Хусаинов

есть ли в россии нормальная доставка посылок какой-либо службой?

почта россии - все понятно с ними. емс - раз на раз не приходится, то быстро доставляют, то вообще грузы теряют напрочь. а есть ли служба с нормальным соотношением цена/качество? или легче с проводниками поездов договариваться?

Галина Шевчук

Транспортные компании, их много и на любой кошелек.

Лида Юмашева

DHL Express
Смотря опять же откуда и куда - в тьму тараканью не повезут. Не забывайте что мы живем в огромной стране и все страны нам завидуют.

Ла
Лариса

Я товар ПЭКом вожу, цена невысокая, ну и боле менее нормально привозят, Автотрейдинг привёз убитый товар и концов не сыщешь, перестал пользоваться, и ко всему цена не самая низкая.

Алик

Ротек, не чего так.