Натали П

Стоимость доставки посылок по почте (+)

Отправила посылку в другой город весом 50г
Заплатила 140 рублей + стоимость пакета
Почему так много? На сайте почты России, есть возможность рассчитать и по тем расчетам выходило что-то около 50 рублей

Георгий Асанбаев

я хэндгам заказывала 200 содрали, маме когда косметику прислали около 300 по моему вышло, а вообще они накручивают конечно, не у всех есть интернет чтоб расчитать) на бабульках навариваются)