Ирина ****

Включена ли в "бесплатную доставку" на ebay стоимость отправки почтой России?

Т. е. правильно ли, что если товар идет из Китая, то в случае "бесплатной доставки" продавец оплачивает его перемещение непосредственно до города в котором проживает покупатель?

Дмитрий Голубев

Если доставка бесплатна, вы лично ни чего платить не будете, только стоимость товара.