Марина Александрова

Если на Aliexpress или Ebay указано, что доставка бесплатна, относится ли это к России?

Доставка товаров из Китая и прочих зарубежных стран. На Aliexpress срок доставки указан 60 дней.

Сергей Рябцев

заказывал на Ebay, за доставку не платил. и доставка за 30 дней вроде

Саня Желик

конечно же относится !!!уже много товаров заказываю с алибабы .