Виктория Князева

В "Отслеживание посылок" написано, что товар прибыл. Но на почте ее нет. КАК ТАК?

Владимир Наумов

обрати внимание на индекс "куда прибыл" в последней колонке. эти уроды часто присылают в центральные отделения ***100 наприме, тогда как ваше ***132, итог - не успеете туда подьехать получить, сделают досыл - это обратно на сортировку, потом поновой - около недели

Гу
Гульназ

подожди до почты еще не дошло

Евгений Владимирович

на почте ее еще не пошманали- вот и нету...