Риита Радикова

Почта России не запоминает идентификационные номера в отслеживании посылок

Раньше было, что при вводе идентификационного трек-номера в отслеживании посылок поисковая система сама подсказывала номера, ранее введённые в поиск (как в обычных поисковиках) , сейчас нифига, зато сделали услугу "Подписаться на уведомление по E-mail", эта служба нахрен не нужна, мне пришла посылка, получил, а только через неделю мне пришло уведомление, что моя посылка, мол, ждёт меня на почте, дурдом
Подумал, сначала, что переполнил список отслеживаемых номеров, взял почистил всё, что есть в компе кэши, куки.... результат тот же
Другие сайты отслеживания, что-то не очень нравятся, на почте России, самая свежая информация

Анастасия Холина

Вам подсказывала не Почта России, а ваш браузер.

Вя
Вячеслав

Почта России-это Почта России... Непредсказуема .Нетороплива. Необязательна.... Как ещё очень давно про неё говорили.. "Улита едет. Когда-то будет... "