Дмитрий Князев

Что означает статус "Экспорт" при отслеживании посылки у "Почты России"? Какой статус будет после него?

ЛАдно, не статус, в разделе "Операция" стоит - экспорт, что это значит и что будет далее?

А:
Андрей :-))

Я так понял после него будет " Доставлен"

Денис Иванов

экспорт именно это и значит - передано на экспорт. т. е. отправлено за пределы страны. вы же посылку в другую страну отправили. после этого на сайте почты россии вы уже не увидите информации по этому почтовому оправлению. теперь нужно смотреть на сайте почты страны получателя. через какое-то время, не сразу 🙂

Дмитрий Опарин

Там не статусы, а маршрут движения обычно указывают. Такое отделение - такого-то числа и т. п. Потом "покинуло сортировочный центр". И так всю дорогу. Можно подписаться на смс или e-mail - информирование.