Екатерина Болдырева

когда я на сайте почта россии ввожу номер для отслеживание посылки он пишет что база данных недоступна что делать?

я в России живу

Едит склада Твери

Вот что мне написали (В почтовых системах нет данных об этом трек-коде) может уже привезли?

Иван Богомолов

База данных почты России лежит - ссылаются на атаку хакеров, скорее всего просто не справляется сервер с нагрузкой.

Владислав Плотников

может посылка уже за пределами России? такое у меня было...

А*
Агата ***

Попробуйте отслеживать на http://post-tracker.ru

>Добавлено 2 минуты назад
>Вот что мне написали (В почтовых системах нет данных об этом трек-коде) может уже привезли?

Нет, скорее всего ещё не отправили (трек коды можно резервировать заранее, т. е. до фактической отправки)