Elena Mamayeva

Должна придти посылка на Почту России, номера отправления нет.

Пришла на почту, сказали нужен номер отправления, по паспорту они не смотрят, но можно посмотреть в интернете (не нашла в интернете где можно посмотреть) . Связаться с отправителем не могу, как быть?

Johnny

Если посылка заказная, заходите на сайт почта России, хотя у вас штрих кода нет-бесполезно. Тогда попробуйте попросить оператора посмотреть-до востребования, извещение может лежать там

Марина

никак, ждать и надеятся

Nastya Nastya

квитанция должна быть.. . при отправке посылки выписывают квитанцию. по ней вам на почте найдут путь движения вашего отправления.. . сами также в интернете можете посмотреть - по квитанции.

На
Наталья

если у вас нет трек кода посылки что вы ищете на сайте почты России? и на почту незачем ходить терзать почтовиков . Россия страна огромная миллионы посылок идут, почему по вашей фамилии получателя должны они копаться искать? не должны ...если посылка не пришла значит ОТПРАВИТЕЛЬ должен решать проблему в месте отправления! не экономил бы отправитель пару тугриков отправил бы с регистрацией посыль, вы бы по реку следидли . а так пустое ...ждите или долбите вашего отправителя ! .Если сроки вышли то можно на розыск подавать ему (отправителю ) а не вам