Мария Атанова

почему в России есть есть на почте отслеживание посылок а у нас нету?)))

кстати ты ничего мне переслать не хош?))))))

Денис Калугин

Зато в России майдана нет)))) )
и слава Богу!)))

Николай Батагов

У вас это где, Новая Земля ?

Ю:
Юлия :::

У нас есть, не обманывайте!

Маргарита

чебурашку с апельсинами

Tosha Argentum

А ты чё не в России што ли? (((

Клара Дорджиева

аш0 вы хацапэтовке почьта есть-Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!?

Сергей

могу выслать два ящика апельсинов.... наложенным платежом ))) последние сняла сегодня ...варенья не варю, дома никто их не ест, цукатиков для тортика только забацала и все, пропадает добро )) )

Людмила Суворова

Отслеживание посылок и писем зарубежных есть везде, только сайт правильный найти надо. У нас-почта России, а у вас-почта Какая-то ваша.

Almaz Babaev

Вы из Гондураса, что ли?

Сергей Степанов

Послал чела нах и ещё отслеживать? Наружку организовывать, прослушку там? Дойдёт, если не дурак.