Юлия Барановская

Об отслеживании посылок - Почта России.

Отправил посылку в Румынию.
В разделе "отслеживание почтовых отправлений" последняя запись - это "Экспорт05.10.2012". Прошло 5 дней, а записей нет никаких. Получается, отслеживать можно только в России? Можно ли узнать, где находится моя посылка за рубежом?

Марианна Бурыкина

Насколько знаю, можно отслеживать только по России.

Ир
Ирина

http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home там все контакты почты россии. можно попробовать позвонить