Юрий Никулин

через сколько времени после того как отнесла посылку она появляется в базе отслеживаний?

утром в 12 часов отнесла посылку, сейчас пол1 ночи уже, ввожу номер посылки в отслеживании а он не находит! зато старая моя посылка которую еще 9 августа забрали данные о ней еще не удалены!

Ки
Киряхинсон

Да вообще-то должна сразу появляться, у меня по крайней мере сразу была, только лежала еще на почте несколько дней, прежде чем дальше отправили... Не переживайте - дойдет посылка)))