Шахло Хайдарова

За сколько примерно времени может дойти посылка...

За сколько примерно времени может дойти посылка на расстояние ~1 600 км. (из Свердловской в Московскую область) ? И за сколько времени может дойти письмо туда же?

Марина

Письма - 4-10 дней, посылки обычно доходят так же быстро, но долго валяются на сортировочном пункте Подмосковья. Так что, если повезёт или напрямую повезут, то за 4 дня дойдёт, если нет, то недели за две.

Юлия Троянова

12-14 дней обычной посылкой, 5-8 дней 1 классом