Владислав Попович

Сколько примерно будет идти посылка из Сургута в Омск?

Вячеслав Юрьевич

Как правило, неделями посылки валяются на сортировочных пунктах и нет до них никакого дела в организации под названием ПОЧТА РОССИИ.. . Простой способ проследить где находится посылка в пути - знать четырнадцатизначный код этой самой посылки

Александр Кадин

Неделями на сортировочных пунктах посылки обычно не валяются, за просрочку обычно очень большой втык от начальства. Обьективно-около недели, 10 дней.