Igor Sirbu

сколько будет идти посылка из гродно в москву?

Евгения Кузнецова

Всё будет зависеть от расторопности работников всех уровней с момента сдачи посылки и до момента вручения оной или извещения о прибытии последней на указанное почтовое отделение (сдача посылки, отправка на таможню, сортировка, контроль и подготовка к экспорту (транспортировке) за границу - потом всё тоже самое только уже при импорте.. .
...Отправлял посылку в конце ноября - пришла через месяц, сейчас уже месяц прошёл с момента отправки - а посылка ещё не отметилась в Москве на импортном приёме - следующий праздник Паска - видимо к нему и поспешат работнички обрадовать получателя...

Alexey Ramazanov

Обычно месяц.