И*
Ирина *****

Сколько будет идти посылка по почте по Москве

Mirlan Koshokov

1. Контрольные сроки пересылки посылок (без учета дня приема) составляют:

1.2. На внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации – не более 3-х дней, учитывая что:
для исходящих посылок от момента приема их на рабочем месте объекта почтовой связи принимающего посылки, до момента подготовки их к отправке из объекта почтовой связи, осуществляющего обмен с магистральными маршрутами – не более 1 дня;
для входящих посылок от момента поступления их в объект почтовой связи, осуществляющий обмен почтой с магистральными маршрутами, до момента поступления в объект почтовой связи выдачи – не более 1 дня. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel

Александр

Послушайте совет, если хотите отправить посылку из одного района Москвы в другой, позвоните в любую курьерскую службу, и ваш груз будет доставлен в течении дня. А почтой не советую, может идти неделю, да и сохранность груза не гарантирую.

Осман Ханапиев

Пол года по стране, а по Москве недели две.