Елена Кочергина

сколько примерно будет идти посылка из Москвы до ближайшего подмосковья (Химки) по почте?

Ка
Катюшка

Пока Печкин на велике доедет - столько и идёт! 1

Оля

Полгода назад решили под пиво протестить почту России и курьера из шараш конторы. Задача - доставить посылку из Мытищ в Химки. В посылках было по бутылке коньяка. Курьер привез через 2 часа - стоимость 1000 рублей. Почта России через 5 дней - стоило копейки. Никто ничего не разбил, не отпил и т. п.))))