Марина Васильева

Сколько приблизительно идет посылка из Москвы до Жуковского (близжайшее подмосковье)?

Serguei Vdovine

Сколько угодно. От двух дней до двух недель. Москва - это слишком большой почтовый узел. Мы однажды в Жуковском две с половиной недели посылки, которая уже пришла в Москву, - ждали. А иногда - и быстро бывает.

Светлана Лебедева

если не ошибаюсь то по правилам ПОЧТЫ России, а точнее нормативам то порядка пять рабочих дней, но это "по нормативу", а сколько она пройдёт ?! И как показывает практика, всё "сойдётся на середине", порядка 14 дней ...