Же
Женя

Сколько дней будет идти посылка из Москвы в Белгород?

Юлия Бурмоличенко

У Почты России есть контрольные сроки пересылки посылок.
Время доставки складывается из трёх частей:
1. От объекта почтовой связи в Москве, принявшего посылку, до объекта почтовой связи в Москве, осуществляющего обмен с магистральными маршрутами - не более 1 дня;
2. Собственно, из Москвы в Белгород - 5 дней;
3. От объекта почтовой связи в Белгороде, осуществляющего обмен почтой с магистральными маршрутами, до момента поступления в объект почтовой связи выдачи - не более 1 дня.

Всего по контрольным срокам получается 7 дней.

Но на практике посылка скорее всего будет идти дольше, потому что сейчас почта перегружена.

Папапа

Примерно 50 световых лет

Mashulya Podosinnikova

Так прямо и не предскажешь, уж больно почта у нас.. . капризная, мягко говоря.
По-моему у них 600 километров - это около недели, в зависимости от типа отправления и загруженности трасс.
Но очень легко может получиться и около двух-трёх недель.

Мария Кальдина

если пешком, то никогда.

Валерия Митюшкина

Из Таллинна до Украины шла три дня. Как говорится, почувствуйте разницу между европейским порядком и русским бездорожьем.