Саша Петров

Сколько дней идет посылка из Москвы в Уфу? Посылка покинула сортировочный центр

Она идет из москвы в уфу. сколько примерно времени займет доставка до моего почтового отделения?

Ekaterina Degteryova

Мы отслеживали на сайте почта России по номеру почтового отправления. Прождали месяц, потом полтора, потом два и все было отписано: "покинула сортировочный центр". Терпение закончилось. Написали заявление о розыске посылки (там же на почте, где отправляли) . Через 1,5 дня сразу нашли.