Z No Name

Обработка 24.04.2013 18:31 посылка покинула сортировочный центр черес сколько дней она будет в 200 км от москвы ?

помогите пожалуйста

Вар Хай

расстояние роли тут не играет. Все зависит от загруженности пунктов обработки - именно на них происходит основная задержка. Вот и прикидывайте, то-ли десяток поступит на ваш пункт то-ли десяток тысяч отпралений...