Cтас Редька

Посылка покинула сортировочный центр

8 Дней назад, посылка покинула сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо, но на почте так и не появилась, могла ли она потеряться? трек - RC908289044CN

Алмаз Джурабеков

Это что у меня оно покинуло, я на следующий день пошёл и получил без извещения так что надо штурмовать почту до конца так как на почте все ленивые не кто работать не хочет

Аленушка Науменко

У почтовиков и пару недель может где-нибудь" гулять", а потом прибыть в место вручения. И где почтовое отправление находилось в промежутке между "покинуло" и "прибыло" никому не известно). Ждите, это нормально).

Эн
Энжеша

еще не критично бывало и по две недели шла до отделения)))

Владислава

естественно- ПОКИНУЛА.. . вопрос только- каком направлении