Владимир Горицин

покинуло сортировочный центр. что это значит?

живу в городе Юрга, в Кемеровской области. Заказывала через инет товар. Отслеживая товар, в пост-трекере написано: "покинуло сортировочный центр. Юрга почтамп" и так уже 4 дня. где мне теперь искать свою посылку и стоит ли бить тревогу?

посылка находится в моем городе. а на каком отделении почты ее искать?

Мария Фомичёва

значит - из Югры повезли в область, а вот что 4 дня = это бардак!!!

Tima Edelmann

это значит что на сортировочном центре посылки больше нет