Саша Гуров

Что значит Отправление покинуло сортировочный центр?

Отправила бандероль 1 класса, вчера она дошла до города получателя, и теперь имеет статус "Покинуло сортировочный центр" Что это значит? доставят ли ее сегодня до самого получателя?

Ирина Агеева

Это самое и значит. Все почтовые отправления (письма, посылки, бандероли и т. д. любого класса) идут от сортировочного центра до следующего сортировочного центра, где сортируются по напрвлениям. Если "покинуло сортировочный центр" в городе получателя, то, возможно, пошло уже на отделение связи (т. е. почту) получателя. А если город большой, то возможны ещё один-два промежуточных сорт. центра

Александр Котляров

Это значит, что бандероль упакована в мешок, который должны отвезти в почтовое отделение получателя. Осталось подогнать машину, погрузить эти мешки в нее, довезти до почтового отделения, разложить по полкам, а извещения разнести по почтовым ящикам. Если повезет, то это укладывается в 1 день, если рядом окажутся выходные или праздники, то на несколько.

Ри
Ринат

Это значит, что посылка/бандероль ТВЕРДО поступила на почтовое отделение получателя. Извещение могут принести на нее в этот же день, могут и на следующий.
А также получатель может забрать бандероль без этого извещения по паспорту, назвав ее точный 14-ти значный трек.

Виктор Федоров

Будет статус "прибыло к месту вручения"--значит, посылка в п/о получателя. Извещение принесут на дом (на это иногда уходит несколько (много) дней) , но можно сходить и попросить выдать без него, взяв с собой № отсл. (и даже распечатать, если есть возможность--"этапы пути").

Александр

После такого статуса зачастую можно попрощаться с почтовым отправлением. Вот трэк номер для подтверждения RS230250170CN.

Ек
Екатерина

Если пришло уведомление "почтовое отправление получено адресатом", а следующее уже на следующий день "покинуло сортировочный цент во Львовском" что это значит?

Татьяна Коровкина

Моя бандероль покинула сортировочный пункт в Подольске 142126 13.09.2016 г. и на сегодняшнее 04 октября 2016 г. до почтового отделения 142108 тоже город Подольск не дошло! И как мне сказали по телефону в Главпочтамте, что сортировочный пункт 142126 находится за стеной почтового отделения 142108.

Людмила Дозорцева

Лучше позвоните по горячей линии Почты России 88002005888 и вам по номеру отслеживания скажут, истекло ли время доставки (обычно на одном сортировочном центре, сказали, обработка посылки длится до 3-4 дней). Если истекло, смело подавайте посылку в розыск, чтобы не отослали вашу посылку куда-нибудь не туда.

Юрок Сергеевич

заказ LM239539750CN не дошло назначения как мне его найти

Ляззат Чаймердинова

это значит что ваша посылка ушла в ваше почтовое отделение

Юлия Костюк

моя посылка покинула сортировочный центр в Мурманске. Место назначения моей посылки в 100км от Мурманска. ПОСЫЛКА ДАЛЬШЕ ПО СОРТИРОВКАМ ПОЙДЕТ, ИЛИ УЖЕ НА НАШУ ПОЧТУ?

Александра Мансурова

Это значит, что посылка/бандероль ТВЕРДО поступила на почтовое отделение получателя. Извещение могут принести на нее в этот же день, могут и на следующий.
А также получатель может забрать бандероль без этого извещения по паспорту, назвав ее точный 14-ти значный трек.

Елена Зозулина

где находится заказное письмо? 26,06,2017 в10,09, покинуло С МСЦ 308960 г Белгорода номер почтового идентификатора 46235311037991