Коды, индексы, адреса
Торговые центры СПБ
На днях собираюсь в Питер на шоппинг. Какие торговые центры, на данный момент, вы посоветуете? Где сейчас самые выгодные покупки?
смотря что покупать, мои племянники сказали, что МЕГА им не понравилась и у них в Сибири Мега лучше в сто раз по выбору молодежной моды, Галерея около Московского вокзала им больше понравилась, мы ездим в Румбу и Континент, но и там сейчас дорого стало . есть Юнона в Автово рынок - все и для всех и техника и одежда, Троицкий испортили, был нормальный рынок . сейчас цены и качество не совпадают, мне нравятся все магазины по обслуживанию на том берегу, где Ладожская, а ближе по всему Ленинскому проспекту тоже сплошные магазины, выбор хороший и фирма, честно говоря, я чаще сувениры и книги покупаю и вот в Гатчине был выбор и все дешевле и дальше по небольшим городам, где ездили на экскурсии - было все намного дешевле Невского проспекта, в разы буквально, продавцы нормальные и цены и товары, а на Невском такое хамство развели, за много лет может только пару футболок и купила в переходах, а так вокзальные какие то грязные продавцы и даже могут нахамить, если сделаешь замечание - дедуля подарок другу искал, она его послала - чего мол долго копаешься тут ((( Тут мне хвалили даже около метро Ломоносовская магазины - хороший выбор, цены доступные .
ТЦ Галерея - http://www.galeria.spb.ru/ , ТЦ Лето- http://letomall.ru/ и МЕГА - http://megamall.ru/dybenko/
"Галерея"
в центре. к чёрту на рога ехать не придётся
В центре Стокман недавно открыли ну это так на экскурсию сходить впрочем как и Галерея, а самые крупные это наверно Меги
ТЦ Южный полюс, ТЦ Призма
много их