Сергей Ивлев

покинуло сортировочный в Ижевске

Отправила заказным письмом в Москву 06.06.2013г., покинуло сортировачный центр в Ижевске 11.06.2013г., сегодня уже 19.06.2013г. в Москве его нет. Где и у кого мне узнать про мое письмо? Может оно потерятся?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

На квитанции об отправке есть почтовый индентификатор из 13 цифр (начинается на номер вашего индекса) (не путать с номером квитанции) . Открываете официальный сайт Почта России и по этому номеру находите, где ваше письмо в настоящий момент