Алина Чепурина

Почта России. Отслеживание посылки. Атрибут оперциии: покинуло сортировочный центр, покинуло уже как неделю назад...

бработка03.03.2013 05:17130208МОСКВА EMS СЦ УППППокинуло сортировочный центр0,00000

Когда придет посылка? Посылка идет с Москвы на ДВ уже больше двух недель, а статус заказа на сайте не меняется уже неделю

Милена Азатян

На сайте Почты России есть таблица прохождения отправления - контрольные сроки. Для EMS-отправлений - по ссылке. Вбиваете откуда и куда идет посыль - читаете. К примеру для Москва-Владивосток - контрольный срок 3-4 дня, после того как посыль прошла сортировку. Иногда, задерживается. Позвоните на "Горячую линию". У меня в последнее время EMS прямо идеально доставляет. А полгода назад - не совсем идеально.

Елена Андрианова

жди... это же почта россии
мне из калуги в курск посылка месяц шла! что вы хотите... Хотя ехать часов 10 12 максимум!
на дальний восток.. огого.. так это еще мало ждете..