Ви
Виталя

Почта россии. После ПММО в Москве на пути в тульское ОПС посылка должна пройти еще один сортировочный центр?

26.04.2013 посылка покинула ММО в Москве PCI-1 и до сих пор трек не обновляется, хотя по срокам, она уже давно должна быть в Туле (150 км от столицы). Будет ли на пути еще один сортировочный центр (тульский) или ждать уже "прибыло в место вручения"?

Юлия Алимханова

Из ММО попадает на сортировку. а оттуда на твое ПО Про сроки забудь, ползет и ладно....