Андрей Коловержин

москва посылка покинула сортировочный центр куда дальше она должна идти я живу в дзержинске нижегородской области

Андрей Ющуков

скорее всего сразу в место вручения, если конечно в нижнем нет своего сортировочного центра.

Гульсина Ашурова

Если посылка вам, то в Дзержинск. Ну, может, в Нижний или другой город области ( в сорт. центр), а потом в Дзержинск.

Кирилл Отдельнов

По идеи ваша посылка сперва пойдет в область, а после в ваш город, но вы легко можете сами её отследить на трек-сервисе "МойТрек" http://www.taker.im/mytrack . Очень удобный бесплатный сервис. Уже не однократно им сама пользуюсь.